Об авторе

Здравствуй, друг!
На связи Софья Кулебакина.

Проживаю в городе Полысаево, Кемеровской области.
Сейчас мне 53 года и за свою жизнь успела опробовать несколько профессий - от штукатура-маляра и до диспетчера управления.

Окончила горный техникум по специальности “плановик-экономист” и 22 года занималась предпринимательской деятельностью.


Мои увлечения, это дача, где совмещаю работу и отдых.
Развожу цветы, овощи, делаю на зиму заготовки. Отдыхаю с семьей и с друзьями в нашей любимой беседке. Люблю собак, путешествовать, читать развивающие книги.

Уже более 20 лет,  интересуюсь психологией человека, эзотерикой, законами Вселенной,  для того, чтобы понять себя, людей, окружающий мир. Для чего я пришла в этот мир и мои задачи. 

А в 49 лет вообще поняла, что я занимаюсь не своим делом, предпринимательством . Что моё дело и задача, это помогать людям. Имея такой багаж знаний и жизненный опыт, я начала осваивать на просторах интернета новую профессию как Мастер Практик по Техники Эмоциональной Свободы.

Кем сейчас и являюсь.

С удовольствием делюсь Техникой Эмоциональной Свободы, которая дает возможность человеку освободиться от  негативных эмоций( гнев, злость, ненависть  и т.д.), страха ( одиночества, потерь, ответственности, бедности, быть успешной и т.д.), обид,  низкой самооценки, неуверенности в себе.

ТЭС делает жизнь человека устойчивой от стресса , приходит понимания и принятия себя,  появляется уверенность в себя. Человек наполняется жизненной силой и  энергией для достижения  целей и проектов.

Те люди, которые знают и  применяют Технику Эмоциональной Свободы, получают удивительные результаты  и перемены в  жизни в лучшую сторону.

Буду рада поделиться с вами своим опытом и быть вам полезна.



Sofya.64@mail.ru 



Sofya.64



2 комментария:

  1. Добрый день София!очень интересный блог получается...,да ещё с такой эксклюзивной информацией! желаю Вам удачи в продвижении своего БРЕНДА!!!

    ОтветитьУдалить